Videorip.info

Учимся кодировать видео и делимся опытом

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Bookmark and Share
Чем больше информации Вы предоставите — тем быстрее мы сможем вам помочь!
Вставляйте (под спойлер) Mediainfo источника, Полный ЛОГ кодирования, другие настройки кодирования и т.д.

ТЕМА: Как и куда правильно устанавливать NeroAAC и Avisynth в MeGui

Как и куда правильно устанавливать NeroAAC и Avisynth в MeGui 6 года 11 мес. назад #2482

• icejimy
  • icejimy аватар
  • Любитель
Вобщем такой вопрос ..Как и самое главное куда правильно нужно устанавливать Nero AAC и Avisynth в MeGui ?
Если MeGui просто распакован на диске D и не установлен через Program Files (собственно установки как таковой я так понял там и нет). И нужно ли устанавливать отдельно Avisynth в MeGui
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от icejimy.
Гостям запрещено создавать сообщения!

Re: Как и куда правильно устанавливать NeroAAC и Avisynth в MeGui 6 года 11 мес. назад #2483

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Всю жизнь учусь...
  • Спасибо получено: 487
Если установить/установлен XviD4PSP5 то ависинт уже установлен. Скачать Nero AAC и положить в любую папку, в настройках программы сказать путь к файлу.

Re: Как и куда правильно устанавливать NeroAAC и Avisynth в MeGui 6 года 11 мес. назад #2484

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Всю жизнь учусь...

Re: Как и куда правильно устанавливать NeroAAC и Avisynth в MeGui 6 года 11 мес. назад #2485

• icejimy
  • icejimy аватар
  • Любитель
насчет Nero AAC понял получется главное указать путь к файлу "neroAacEnc.exe" а так можно в любую папку программы кидать..

Интересует куда и как правильно устанавливать Avisinth в данном случае, тем более если не устанавливать XvId4psp5 ?
и разве он не устанавливается вместе с обновлениями MeGui ? Просто я его наблюдаю в общей папке с MeGui...

Хотя нет , стоп ! Я посмотрел он уже изначально еще до обновлений идет в архиве программы MeGui ver 2153 скачаной с офф сайта ссылка
Зачем тогда везде пишут о том что его нужно устанавливать, еще и первым делом, если он и так идет с программой ??
Этот фактор путаницы и ввел если честно в заблуждение!

Re: Как и куда правильно устанавливать NeroAAC и Avisynth в MeGui 6 года 11 мес. назад #2486

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Всю жизнь учусь...
давно виндовс не переустанавливал, не знаю как сейчас но раньше в мегуе небыло ависинта (возможно сейчас добавили)...

Re: Как и куда правильно устанавливать NeroAAC и Avisynth в MeGui 6 года 11 мес. назад #2487

• icejimy
  • icejimy аватар
  • Любитель
А раньше я так понял MeGui через Program Files устанавливался ? просто щас как таковой установки и нет просто разархивируешь в любое место и все..
Время создания страницы: 0.069 секунд